www.heinrihar.de
Franc Heinrihar Falkensee


zur Person
meine Ziele
Links
Kontakt

Ihr Kandidat für


Zur Person

Franc Heinrihar
Dipl. Verwaltungswirt,

geboren 08.07.1971, verheiratet, 5 Kinder


seit 01.11.2000 beim Bundesministerium für Familie, Senioren, Frauen und Jugend tätig
seit 20.01.2009 stellvertretender Vorsitzender der SPD Falkensee
seit 28.01.2009 sachkundiger Einwohner des Bildungs-, Kultur- und Sozialausschusses der Stadt Falkensee
seit 29.10.2011 stellvertretender Vorsitzender des SPD Unterbezirks Havelland
seit 15.05.2012 kommissarischer Vorsitzender der SPD Falkensee
seit 19.02.2013 Vorsitzender der SPD Falkensee


Mitgliedschaften in anderen Organisationen/Vereinen